8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

04 августа 2021 г. в технопарке высоких технологий «Рамеев» состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в мебельной промышленности в номинации «Лучший сборщик корпусной мебели».

IMG_1369.jpg

В торжественной обстановке конкурс открыл врио Министра промышленности и инновационной политики Пензенской области М.Н. Торгашин.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в Пензенской области проводится с 2011 года. Его цель - выявление и поощрение лучших специалистов по рабочим профессиям ведущих секторов экономики Пензенской области, повышение престижа рабочих профессий среди молодежи, распространения передовых приемов труда и методов организации производства.

Конкурс проводится по 10 номинациям, в каждой из которых проверяются теоретические знания и практические навыки. Ежегодно выбираются самые востребованные профессии, список номинаций конкурса расширяется.

Конкурс состоит из двух этапов: теоретического и практического. В рамках практического задания членами жюри оцениваются такие критерии, как время выполнения практического задания, качество выполнения работы, соблюдение правил по технике безопасности на рабочем месте.

IMG_1384.JPG IMG_9045.JPG

За время своего существования конкурс профмастерства «Лучший по профессии» по праву завоевал доверие среди жителей региона. Популярность конкурса привлекает в ряды его участников студентов профильных колледжей.