8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

С 24 по 26 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоится ХХХ «Международная выставка инноваций HI-TECH. 

Выставка HI-TECH – одно из первых мероприятий России в области высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере. Широкий спектр тематических разделов выставки: от аддитивных технологий до автоматизации промышленных предприятий, позволяет найти оптимальное инновационное решение для любых задач. 

Участие в выставке это возможность представить свои проекты и разработки непосредственным участникам рынка, представителям промышленности, получить обратную связь и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.

Одна из ключевых возможностей для участников выставки HI-TECH – участие в конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», призванном стимулировать деятельность предприятий в области инновационных технологий. Ежегодно рассматриваются более 100 инновационных разработок из различных областей промышленности. Их оценку проводит авторитетная конкурсная комиссия, возглавляемая ведущим институтом научно-технологического комплекса России – РИНКЦЭ (Республиканский исследовательский научно-консультационных центр экспертизы).

Для участников мероприятий будет организована уникальная площадка для встречи представителей бизнеса и проведения индивидуальных переговоров – Биржа импортозамещения.

В рамках деловой программы пройдет V Санкт-Петербургский промышленных конгресс-коммуникационная площадка для обсуждения ведущими специалистами, руководителями предприятий и представителями органов власти текущей ситуации и перспектив развития отечественной промышленности, новых проектов и технологий.

Выставка HI-TECH пройдет одновременно с промышленными выставками «Петербургская техническая ярмарка» (ПТЯ) и «Энергетика и Электротехника) в КВЦ «Экспофорум».


- информация о выставке HI-TECH.

- условия участия в выставке HI-TECH.