8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

Резидент технопарка Рамеев из Пензы стал победителем в конкурсе Startup Tour в Саранске
в блоке «Информационные Технологии». 
 
Компания «Смарт Мониторинг» с онлайн-сервисом под названием VOMBAT, который решает проблему мониторинга актуальности платной рекламы в интернете был выбран лучшим среди 5 номинантов. Проект является резидентом «Сколково», разрабатывает собственный искусственный интеллект для распознавания информации на сайтах и активно привлекает новых клиентов и партнеров. Сервис VOMBAT позволяет экономить миллионы рублей, путем выявления ошибок в рекламе и на сайтах. Сайт проекта https://promo.vombat.pro.
 
- Выражаю огромную благодарность организаторам мероприятия и членам жюри! Мы совершенно не ожидали, что победим. Планируем и дальше развивать проект, в особенности икусственный интеллект, который поможет в борьбе со взломом сайтов, - сказал основатель проекта Ренат Сайфетдинов.
 
- Мы стали первым городом в России, который открывает Стартап-тур в регионах страны в очном формате. Такие мероприятия очень важны: они дают прекрасную возможность для технологических стартапов заявить о себе, найти партнеров, спонсоров, получить необходимые знания и опыт во время общения с коллегами, экспертами и представителями компаний, - сказал первый заместитель председателя правительства Республики Мордовия Игорь Фрейдин.
 
- Сегодня, с учетом событий, которые происходят в мире, как никогда актуальна повестка, связанная с технологическим развитием. Мы организовываем Стартап-тур в регионах не просто, чтобы у технологических предпринимателей был шанс поучаствовать в конкурсе, менторских сессиях и мастер-классах, но и для того, чтобы они могли получить налоговую, финансовую, грантовую поддержку Фонда для развития своих проектов. В этом ключевая задача. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем помочь тем, кто хочет развивать технологический бизнес и занять свою нишу на рынке, – подытожил вице-президент по региональному и международному развитию Фонда «Сколково» Юрий Сапрыкин.

"Технопарк-Мордовия" и Фонд «Сколково» выражают благодарность за организацию Стартап-тура и денежные призы для участников компаниям "РМ Рейл", АО "Оптиковолоконные Системы"БИОХИМИК, "Нектарин Технолоджис" и "Альфа Л Сервис". Коллеги, огромное вам спасибо за поддержку молодых ученых, инноваторов и начинающих бизнесменов республики.
 

Тел.:8-9512-99-00-99