8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

         Осень – пора проведения субботников. Добрая традиция всем городом наводить порядок и чистоту на улицах, пришедшая из советского прошлого, осталась актуальной и в наши дни.

Ежегодно люди всех возрастов и профессий выходят на улицы, чтобы привести в порядок территории у своих домов и предприятий, а также хорошо и с пользой провести время.

12 октября 2019 года в Пензенской области в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов прошел общерегиональный субботник. В нем уже традиционно приняли участие сотрудники и резиденты АО «Технопарк ВТ». Руководители всех уровней и работники наводили порядок на прилегающей территории Технопарка. Фронт работ был действительно большой, поэтому инструменты взяли в руки все без исключения.

Были проведены работы по озеленению территории, уборке мусора и бытовых накоплений, очищены газоны от опавших листьев и сухой травы. В этот день всем коллективом Технопарка было посажено 35 каштанов, 23 рябины и 7 лип, выделенных безвозмездно Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области. Отдельную благодарность хочется выразить Министру лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, Москвину Александру Ивановичу, за личное участие в обеспечении посадочными материалами для озеленения территории Технопарка «Рамеев».

Залогом положительного результата проводимой работы является вовлеченность каждого работника в процессы, связанные с охраной окружающей среды. Инициативность и активное участие сотрудников в подобных мероприятиях еще раз подчеркивает важность для Технопарка темы экологии.

Всегда приятно работать там, где чисто и уютно. Помимо этого, коллективный труд благотворно влияет на формирование положительного психологического настроя у работников.

Поработать на свежем воздухе вышли все резиденты Технопарка. Наибольший вклад в благоустройство, озеленение и улучшение внешнего облика территории Технопарка «Рамеев» внесли такие организации, как: ООО "ИБС Пенза", ПАО "Контрольприбор", ООО НПП "Пироуглерод", ООО "Производственная лаборатория средств для шугаринга", Фонд развития промышленности Пензенской области, ООО "НаноМед", АО "ЦКТ", ООО "Кардиоплант", ООО "ТитанМед" и др.

АО «Технопарк ВТ» ежегодно принимает активное участие в субботниках. В 2019 году сотрудники и резиденты Технопарка проводят мероприятия по благоустройству, очистке и озеленению территории уже второй раз, ведь субботник – это не только уборка, но и общение, которое способствует воспитанию культуры производства и социальной ответственности.


IMG_20191012_091500.jpgIMG_20191012_091552.jpg
IMG_20191012_092825.jpgIMG_20191012_092849.jpg