8 8412 679 678
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

        В связи с 80-летием со дня образования Пензенской области, а также в целях привлечения внимания общественности к науке, ученым и изобретателям, прославившим Пензенскую область, Министерством промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области объявлен областной конкурс рисунков и фотографий "Инновационная Пенза". Положение и извещение о проведении конкурса прилагаются.
        В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации независимо от возраста, зарегистрированные и проживающие на территории Пензенской области. Участие в конкурсе - бесплатное.
        Сроки представления конкурсных работ: с 25 марта по 30 апреля 2019 года. Предварительная дата проведения конкурса: 13 мая 2019 года.
        Конкурсная комиссия определяет победителей в каждой номинации по категориям участников. Победителями признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов по каждому из критериев. Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и ценными призами.
        Приглашаем Вас, сотрудников и резидентов технопарка к участию в конкурсе рисунков и фотографий и просим оказать информационную поддержку в его проведении.

Положение о проведении областного конкурса рисунков и фотографий «Инновационная Пенза», посвященного 80-летию со дня образования Пензенской области.