8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

Первый крупнейший международный форум «Россия - Китай» пройдёт 7-8 сентября 2023 года в России в Республике Татарстан в Казани. Российские регионы и китайские провинции смогут обсудить актуальные вопросы по развитию сотрудничества. Так, ожидаются делегации из таких провинций, как Шаньдун, Хунань, Сычуань, Аньхой, Хэйлунцзян, Чжэцзян, Чунцин.

Ожидаются большие бизнес-делегации партнеров российских предприятий в сфере промышленности.

Ростки» - это отличная возможность для участников обменяться опытом, расширить контакты и развить сотрудничество между Россией и Китаем в различных сферах.

Информация доступна на официальном сайте мероприятия: forum.rostki.com

 Основные темы Форума: межпартийный диалог, инвестиционные проекты, образование, машиностроение, нефтехимия, логистика, растениеводство, животноводство, информационные технологии, туризм и культура, работа с молодежью. Подготовлена спортивная программа с участием китайских команд. Интересная культурная программа. Есть мастер-классы по китайской, русской и татарской культуре. Название форума РОСТКИ, где РОС - Россия, КИ - КИтай, а Т между ними - это Татарстан как гостеприимная площадка для эффективного диалога. 

Источник: Бизнес-форум РОСТКИ (russiachinaforum.com)