8 8412 679 678
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

5 сентября 2016 года в технопарке высоких технологий "Рамеев" состоялась встреча IT - сообщества с советником Президента Российской Федерации Германом Клименко и председателем Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонидом Левиным.

В совещании приняли участие Министр промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области Михаил Торгашин и Заместитель министра - начальник Управления информатизации Алексей Костин.

В ходе совещания обсуждались вопросы развития интернета на территории Пензенской области и IT - отрасли. Герман Клименко и Леонид Левин ответили на вопросы представителей IT - бизнеса. "Пусть сегодняшний IT - день превратится в IT - неделю и IT - год  для Пензенской области" - отметил Леонид Левин.  

В рамках программы посещения Пензенской области Герман Клименко и Леонид Левин намерены провести встречу со студентами Пензенского государственного технологического университета, а также побывать в Молодежном бизнес-инкубаторе в г. Пензы.