8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

26 апреля на базе АО «Технопарк ВТ» Фонд развития промышленности Пензенской области совместно при содействии МЭРП провел ВКС с промышленными предприятиями с целью информирования о новой мере финансовой поддержки – предоставление грантов.

В мероприятии приняли участие 18 предприятий, которым оказана консультационная поддержка в рамках проекта программы Фонда «Условия и порядок отбора заявок для предоставления грантов на уплату процентов по кредитным договорам».

Целью финансирования является содействие устойчивому функционированию реального сектора экономики Пензенской области с учетом внешних факторов (в том числе связанных с экономическими мероприятиями запретительного характера (санкциями), введенными иностранными государствами в отношении Российской Федерации) для обеспечения промышленных предприятий оборотными средствами путем компенсации части затрат на возмещение процентов по кредитным договорам, заключенным субъектами промышленности с кредитными организациями в целях пополнения оборотных средств.

Для получения организационной и информационной поддержки можно обращаться по телефонам: 67-94-94, 67-94-07, 67-94-67, адрес электронной почты: frp58@mail.ru.